Гонорары от статей могут заменить губернатору Белых зарплату


17:21, 14  августа  2010
Журнал «Русский пионер» затребовал у Губернатора Кировской области Никиты Белых паспортные данные для выплаты гонорара за статью «Уроки информатики» в новом выпуске издания.
Журнал «Русский пионер» затребовал у Губернатора Кировской области Никиты Белых паспортные данные... Но ничего страшного в этом нет, так как данные на губернатора журналу нужны для выплаты гонорара за статью «Уроки информатики» в новом выпуске издания. Гонорар от «Русского пионера» для Никиты Белых составил 8 700 рублей.

В своей статье Никита Юрьевич рассуждает о государственной пользе интернет-блогогов. «Когда я пять лет назад начинал вести свой интернет-дневник на платформе livejournal, сложно было точно предположить, что из этого получится. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что блог оказывается полезным в губернаторской работе», - утверждает Белых в своей статье.
реклама

- Сразу прикинул: написал 10-12 статей за месяц - вот тебе и зарплата губернатора, - размышляет на страницах своего блога Никита Белых. - А 8700 р. после получения перечислю в свой Фонд поддержки инициатив губернатора Кировской области. Наверное, оттуда они пойдут на продолжение проекта по установке пандусов.

Что же, от лица редакции и всех жителей Вятки будем надеяться, что творческая карьера нашего губернатора теперь пойдет в гору. А за каждый свой материал Никита Юрьевич Белых будет получать не плохие гонорары, которые затем пойдут через Фонд губернатора на социально-полезные нужды кировчан.
реклама

Творческих успехов, Никита Юрьевич!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...