актуально

Москвин Эдуард Валентинович

Москвин Эдуард Валентинович

Э. В. Москвин окончил Кировский политехнический институт в 1989 году. В 1994 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете. В 2002 году выполнил программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в государственном Университете управления, кафедра стратегического менеджмента. Руководит компанией АСПЕКТ СПб с момента основания.

О компании

Группа компаний АСПЕКТ СПб работает на стыке двух отраслей народного хозяйства: Информатизация и связь и Строительство. Направления деятельности: проектирование и строительство инфраструктуры зданий и сооружений, IT-услуги и решения, поставки ПК и оргтехники,  лицензирование ПО, сервисное обслуживание. Офисы и представительства расположены в Кирове, Санкт-Петербурге, Москве, Сыктывкаре и Глазове.

13 февраля 2010 года АСПЕКТ СПб исполняется 15 лет. В 1995 году компания начинала деятельность в Кирове с продаж компьютерной техники. К концу первого года работы в штате было пять человек. В 1996 году был создан отдел копировальной техники, а еще через год — отдел сетей и систем связи, где работали один сметчик и один проектировщик. Для выполнения проектных и монтажных работ в 1997 году регистрируется ООО ТК «АСПЕКТ-СЕТИ». Рубеж в 50 сотрудников был преодолен с открытием новых офисов: в 2002 году в Санкт-Петербурге, а два года спустя в Москве. Год десятилетия АСПЕКТа ознаменовался переездом Кировского офиса из Центральной гостиницы в собственные помещения на ул. М. Гвардии. В это же время были получены крупные проекты и выросла численность персонала. Сегодня в группе компаний работает чуть больше 100 человек.

За редким исключением компания сформирована из молодых специалистов. Средний возраст в компании — 32 года. 70% сотрудников моложе 40 лет. Коллектив динамичный и дружный. Сотрудник АСПЕКТа обладает высокой профессиональной репутацией, имеет аналитический склад ума, энциклопедически эрудирован, творчески одарен, стрессоустойчив и имеет активную жизненную позицию.

Приоритетное направление развития АСПЕКТ СПб — аутсорсинг ИТ-решений. Комплексное сервисное обслуживание средств вычислительной и оргтехники, сопровождение инфокоммуникационных систем, техническое обслуживание инженерной инфраструктуры современного здания, круглосуточная аварийно-техническая поддержка представляют развивающийся портфель аутсорсинговых услуг группы.


Вопросы будут приниматься c 08 февраля до : 22 февраля

Прием вопросов окончен

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Система Orphus