Спорт в Кирове. Спортивные мероприятия

К сожалению, событий, идущих сегодня, не найдено

Спорт (архив)

 

Афиша Кирова – это не только культурно-досуговые заведения Кирова (театры, кинотеатры, клубы, концертные площадки), но и конечно спортивные мероприятия. Следует отметить, что в последние годы фраза «О спорт, ты — мир!» стала для Кирова более чем актуальной.

Сегодня в городе широко развито такое понятие, как массовые катания. Такой вид спорта сегодня предлагает каток Динамо, каток Родина и каток СК «Союз». Не менее популярны среди жителей города такие виды спорта, как боулинг и бильярд. И, хотя они не такие активные, как, скажем, лёгкая атлетика, но кировчане часто и с удовольствием посещают боулинг и бильярдные клубы. Город, кстати, тоже не отстаёт от запросов кировчан. Так, если пару лет назад на весь город и область был лишь боулинг «Глобус», то сегодня конкуренцию ему составляет боулинг «Арена» (Киров, ТЦ Арена, рядом с кинотеатром Колизей). Что же касается игры в бильярд, то в Кирове такой досуг предлагают бильярдный клуб «Бест» и «Новый мир».

Если же вы хотите насладиться спокойным отдыхом и, например, посмотреть спортивные состязания и матчи, то к вашим услугам стадион «Динамо», спорткомплекс «Союз», стадион «Родина», стадион «Прогресс» и спортивные клубы Кирова, где спортивные мероприятия проводятся регулярно.

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus